Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Дом с земельным участком в ипотеку от 4,7%

У вас есть возможность построить дом своей мечты! Предлагаем воспользоваться ипотечной программой на покупку земельного участка с последующим строительством жилого дома.

 По условиям программы «Строительство жилого дома» максимальная сумма кредита 3 млн руб. по ставке 5,8%. Если же в вашей семье с 01.01.2018 по 31.12.2022 г родился ребенок, максимальная сумма кредита составит 12 млн. руб., а ставка будет 4,7% годовых.

Программа позволяет самостоятельно выбрать строительную компанию, которая отвечает всем вашим требованиям, выбрать планировку, которая подходит именно вам. И это отличная альтернатива для тех, кто мечтает приобрести свой дом и рассматривал варианты покупки готового дома у физического лица, ведь ставки по программе покупки готового жилья не совсем не привлекательные - порядка 20% годовых.

 Кстати, если у вас еще нет участка для строительства - с удовольствием поможем в подборе и оформлении! Заходите на наш сайт https://www.egdn.ru/uchastki

 Для консультации по ипотечным программам ждем вас в офисе «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77

 

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»