Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

ЕДН – в тройке лидеров региона

В конце марта состоялось подведение итогов ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2021».

Агентство «Егорьевский Дом Недвижимости» традиционно принимает участие в профессиональных конкурсах и в этом году вошло в тройку лидеров региона сразу в двух номинациях - «Лучшее агентство недвижимости Московской области – 2021» (с численностью агентов свыше 15 чел.) и «Лучшее агентство Московской области по загородной недвижимости – 2021» (с численностью агентов свыше 15 чел.)!

Елена Симко, директор ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «В конкурсе «Звезда Подмосковья» принимают участие самые активные, прогрессивные и амбициозные компании, которые дорожат своей репутацией и считают важным профессионально расти и подтверждать свой уровень профессионализма и качества оказываемых риэлторских услуг! Участие в Конкурсе - это новые возможности для рекламы, повышения узнаваемости и продвижения услуг специалистов и компании».

Конкурс учрежден Гильдией риэлторов Московской области в 2005 году. Основная цель проведения регионального конкурса профессионального признания «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ» - это привлечение внимания общественности Московской области к передовым прогрессивным технологиям ведения бизнеса, укрепление, обоснование и продвижение Стандартов практики и этики на рынке недвижимости Московской области, выбор, по мнению самих профессионалов, лучших в определенной сфере деятельности. Проведение конкурса способствует формированию цивилизованного рынка недвижимости, создает базу для эффективного и равноправного обмена передовым опытом работы всех участников рынка недвижимости, способствует улучшению качества услуг, оказываемых потребителям.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77

Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»