Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Праздничный патруль

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» приняли участие в праздничном патруле и поздравили мужчин-автолюбителей нашего города с наступающим праздником.
 
Анастасия Терентьева, специалист по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Поздравляю всех мужчин с 23 февраля! Крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности»!
 Екатерина Мазаева, специалист по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Всех мужчин с праздником! Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям»!
 
Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «День защитника Отечества - один из важнейших праздников в календаре. Это не просто день солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во времена боевых действий. Эта дата уже превратилась в своеобразный «мужской день». Благодарю ГИБДД Егорьевского района и «Русское Радио Егорьевск» за приглашение участвовать в акции и возможность поздравить мужчин с этим замечательным праздником».

Агентство “Егорьевский Дом Недвижимости” присоединяется ко всем поздравлениям и желает Вам быть надежной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам! Консультация - бесплатная! Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77

Наш сайт www.egdn.ru 
Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»