Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

С новым домом!

В январе несколько егорьевских семей получили сертификаты на приобретение жилья. И уже в феврале одна из них отпразднует новоселье! Агентство «Егорьевский Дом Недвижимости» помогло Сергею и Валерии Безенцевым подобрать жилье, подходящее под потребности их многодетной семьи.

Мы поздравляем Сергея, Валерию и их детей с новым домом! Желаем уюта и высокого достатка, веселых праздников и радостных событий, приятных новостей и добрых гостей! Пусть в новом доме вашей большой и дружной семье живется радостно, счастливо и спокойно!

Специалисты агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» всегда рады помочь в решении вопросов с жильем и реализации всех видов сертификатов! Консультация - бесплатная!

Получение свидетельства о праве на социальную выплату на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома реализуется благодаря госпрограмме Московской области «Жилище». Программа «Обеспечение жильем молодых семей» реализуется в нашем округе с 2007 года, а с 2017 года действует подпрограмма по обеспечению жильем семей, имеющих 7 и более детей.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77

Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»