Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Поздравляем с Днем риэлтора

Вот уже на протяжении многих лет 8 февраля специалисты на рынке недвижимости отмечают свой профессиональный праздник - ДЕНЬ РИЭЛТОРА!

И это не случайно, так как именно в этот день в 2002 году ГОССТАНДАРТ РОССИИ зарегистрировал в Государственном реестре Систему добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ и знак соответствия системе, пришедшей по инициативе РГР на смену лицензирования.

Система добровольной сертификации услуг позволила, в том числе, создать инструмент защиты прав потребителей и предоставления им качественной и безопасной услуги на рынке недвижимости.

Мощным развитием Системы добровольной сертификации послужило создание Российской Гильдией Риэлторов Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости - REESTR.RGR.RU. Единый реестр помогает потребителю выбрать надежное агентство недвижимости или агента и получить услугу высокого качества!

День риэлтора - это праздник тех, кто работает открыто и честно. Кто дорожит своей репутацией и каждым конкретным клиентом. Кто постоянно стремится к повышению качества оказываемой услуги, находя время на обучение и оттачивание профессиональных навыков. Кто понимает и принимает ответственность за каждый шаг и совершаемое действие в работе по решению задач наших клиентов, связанных с самым ценным и дорогим материальным активом человека – недвижимостью.

С праздником, дорогие коллеги! Желаю вам здоровья, счастья, процветания, оптимизма и позитива, а также неиссякаемой энергии и благодарных клиентов, которые обязательно оценят ваши старания и профессионализм!


С уважением,
Симко Елена Борисовна
Президент Гильдии риэлторов Московской области
директор ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»