Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Отдыхаем всей семьей

В День России, 12 июня, в парке ЦКиД "Пегас" состоялся, ставший уже традиционным, праздник "Отдыхаем всей семьей". В этом году участниками стали активные семьи нашего города, в том числе и семья нашей сотрудницы - Екатерины Мазаевой.

По традиции, перед командами были поставлены различные задачи: они "голыми" руками ловили живого карпа из фонтана, разжигали костер, кипятили самовар и готовили обед. Помимо гастрономической, была и развлекательная часть - участники пели, танцевали, перетягивали канат.

Также в парке работал выездной офис нашего агентства. Специалисты "Егорьевского Дома Недвижимости" консультировали посетителей парка по вопросам использования материнского (семейного) капитала, жилищных сертификатов и других вопросов, связанных с недвижимостью Для детей нашими сотрудниками были подготовлены небольшие сладкие подарки, воздушные шарики и мыльные пузыри. Мы стараемся активно участвовать во всех городских мероприятиях, поддерживаем детское и юношеское творчество. Для нас это является частью социальной ответственности компании.

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»