Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

XXIII Национальный конгресс по недвижимости

с 12 по 15 июня в Москве состоялся 23-й Национальный конгресс по недвижимости. Национальный конгресс РГР — это всегда самые лучшие и профессиональные спикеры, востребованные и актуальные мастер-классы, насыщенные полезной информацией обучающие секции и, конечно, профессионалы рынка недвижимости со всех регионов России.

Отличительная черта Национального конгресса — четко выверенная и профессионально составленная деловая программа с актуальными и востребованными темами. Выступления спикеров носят прикладной характер, они рассказывают о реальных кейсах и решениях. Можно не только вдохновляться, но и сразу применять!

Участвовать в Национальном конгрессе — значит быть в курсе главных новостей и тенденций на рынке недвижимости и знать, как привлекать больше клиентов и увеличивать количество сделок. И сотрудники "Егорьевского Дома Недвижимости", принимающие активное участие в работе конгресса, теперь точно еще больше разбираются в текущей ситуации на рынке, в юридических тонкостях сделок с недвижимостью, умеют выстраивать отношения с коллегами и партнерами, знают все о новых инструментах работы и способах покупки жилья.

Мы всегда готовы поделиться нашими знаниями! Звоните 3-89-00, 4-40-83, 8(903)188-00-77 или приходите к нам в офис: ул. Советская, д. 162 А

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»