Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

За ипотекой - в Егорьевский Дом Недвижимости

По данным экспертов, более 40% сделок по приобретению недвижимого имущества в России происходят с привлечением ипотечных средств. И доля эта постоянно увеличивается.

Для Вашего удобства и упрощения процедуры оформления ипотеки – в нашем офисе есть ипотечный брокер, который подберет для вас ипотечную программу, отвечающую вашим требованиям, желаниям и возможностям. При этом он поможет и в оформлении документов, и подскажет что нужно сделать чтобы увеличить вероятность получения кредита в конкретном банке.

Кстати, благодаря достигнутым договоренностям, клиенты ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» при одобрении ипотеки и приобретении объекта недвижимости в нашем офисе, получают скидку от процентной ставки по ипотеке от наиболее популярных среди наших клиентов банков от 0,2 % до 1%.

Помимо экономии на процентной ставке, одобрение ипотеки в нашем офисе помогает сэкономить время! Вам не нужно посещать несколько офисов банков, все анкеты можно заполнить в нашем офисе. Каждый из банков обладает своими преимуществами и благодаря прямому взаимодействию, решение от каждого из них приходит быстрее. Вам останется только выбрать наиболее выгодное из предложенных вам каждым банком решений и определиться с объектом недвижимости.

На все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, списком необходимых документов и прочими вопросами Вы можете обратиться в офис ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу: ул. Советская, д. 162 А, телефон 8(926)557-57-94

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»