Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Партнерские привелегии

Партнерство агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» и страховой компании «Альфа-страхование» позволяет нашим клиентам приобрести полис ипотечного кредитования на особых условиях и получить персональную скидку на страхование автомобиля, имущества и здоровья!

Полная ипотечная страховка поможет получить кредит на более выгодных условиях: банки гораздо лояльнее относятся к клиентам, выбирающим весь комплект страховых услуг.

Для справки:
Покупка недвижимости в ипотеку это рискованное и длительное по времени мероприятие. Кредитные суммы выплачиваются на протяжении нескольких лет и заранее предугадать, как изменится финансовая ситуация, никто не может.
Именно по этой причине обе стороны ипотечного договора стараются обезопасить себя от возможных рисков и убытков. Чтобы снизить эти риски и было введено обязательное условие при оформлении ипотеки - кредитование.
Срок действия полиса равен предполагаемому сроку выплат. Страховая сумма равняется размерам займа или рыночной стоимости жилья. Гражданам стоить помнить, что выбор страховщика – их личное и добровольное дело. Любой получатель кредита вправе отказаться от рекомендованных служащими банка страховщиков и выбрать компанию по своему усмотрению.
Тарифы в разных страховых компаниях отличаются, иногда значительно. Между тем, даже десятые доли процентов по отношению к ипотечным суммам с годами оборачиваются десятками тысяч переплаченных рублей.
Стоимость комплексного пакета страхования рассчитывается в процентах от суммы кредита. В разных фирмах этот показатель варьируется от 0,5 до 1,5% в год. Тарифы рассчитываются индивидуально для каждого клиента. На сумму страховки влияет множество факторов.
«АльфаСтрахование» - компания с наивысшим рейтингом «А++» от агентства «Эксперт» и филиалами по всей России. Огромный выбор доступных и эффективных страховых продуктов, оперативность, консультации клиентов по телефону и онлайн. Быстрое оформление полиса в офисах фирмы или через интернет.

На все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, списком необходимых документов и прочими вопросами Вы можете обратиться в офис АН «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу: ул. Советская, д. 162а, телефон 8(903)188-00-77

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»