Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

ВТБ снизил размер первоначального взноса по ипотеке с двумя документами

Сегодня ВТБ сообщил об изменениях, касающихся первоначального взноса по ипотечным кредитам в рамках программы «Победа над формальностями». Теперь при взносе 30% от стоимости недвижимости заемщик может получить решение по ипотеке всего по двум документам.

Программа «Победа над формальностями» от банка ВТБ дает возможность оформить жилищный кредит без подтверждения дохода. Заемщику необходимо иметь при себе два документа — паспорт и СНИЛС. При этом регистрация заемщика в регионе приобретения недвижимости не обязательна. Срок предоставления ипотеки составит два дня с момента подачи заявки. Специальное предложение будет действовать до 30 сентября 2019 года.

Предложение банка позволяет оформить ипотеку на готовый объект по ставке от 9,45% годовых, а также рефинансировать ранее оформленный кредит. Максимальная денежная сумма по ипотеке составляет 30 млн руб. и может быть выдана на срок до 20 лет.

С 1 августа банк ВТБ также снизил ставки по своим ипотечным продуктам — в среднем на 0,5 п.п. Наиболее низкие ставки стали доступны в рамках программы «Больше метров — ниже ставка» — 9,2% годовых. В рамках программы господдержки семей с детьми (двумя и более) ипотеку можно оформить или рефинансировать ранее полученную по ставке 5%.

Кстати, оформление ипотеки по двум документам возможно и в других банках. Первоначальный взнос при этом должен быть не менее 40% для Россельхозбанка и 50 % для Сбербанка.

На все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, списком необходимых документов и прочими вопросами Вы можете обратиться в офис ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу: ул. Советская, д. 162 А, телефон 8(926)557-57-94

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»