Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Удачное время для приобретения загородного участка или дома.

Выбрать правильный сезон для совершения сделки — значит купить дачный участок или загородный дом с максимальной выгодой.

С наступлением осени шанс совершить удачную покупку возрастает: можно не только оценить качество дорог и работу систем отопления и водоотвода, но и получить хорошую скидку. Осенью покупатель может без лишней суеты выбрать самый надежный вариант, распланировать участок и определить фронт предстоящих работ.

Покупка загородной недвижимости осенью несет свои плюсы и для садоводов. До наступления холодов можно подготовить почву к весне и даже успеть сделать часть посадок.

При покупке загородной недвижимости необходимо тщательно изучить и проверить правоустанавливающие документы. Идеально, когда на участок и на дом есть документы, подтверждающие регистрацию в Росреестре.

Если вы мечтаете о даче и хотите приобрести участок – обращайтесь! Мы с радостью поможем Вам! На сегодняшний день в базе нашего агентства более двухсот проверенных объектов загородной недвижимости и наверняка найдется тот, который нужен именно Вам!

Звоните 3-89-00, 4-40-83, 8(903)188-00-77 или приходите к нам в офис: ул. Советская, д. 162 А

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»