Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Встреча с представителями АО Россельхозбанк

25 октября в офисе агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» Президент гильдии риэлторов Московской области, Вице-президент Российской гильдии риэлторов и наш руководитель Елена Симко провела рабочую встречу со специалистом отдела по развитию партнерского канала продаж АО «Россельхозбанк» Кириллом Кислицыным.

На встрече обсуждались основные моменты сотрудничества в рамках партнерского взаимодействия, а также вопросы страхования объекта недвижимости и жизни заемщика, нюансы проведения оценки объектов.

АО «Россельхозбанк» уже несколько лет является партнером «Егорьевского Дома Недвижимости» и наши клиенты достаточно часто приобретают недвижимость с использованием ипотечного кредита от «РСХБ». Для подачи заявки нашим клиентам даже не нужно посещать офис банка – мы отправляем заявку в банк из нашего офиса. Кстати, на сегодняшний день «Россельхозбанк» выдает ипотеку от 8,9% годовых.

Ознакомиться с предложениями всех банков-партнеров нашей компании можно на нашем сайте https://www.egdn.ru/pages/ipoteka
?
На все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, перечнем необходимых документов и прочими вопросами Вы можете обратиться в офис ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу: ул. Советская, д. 162 А, телефон 8(926)557-57-94

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»