Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Дважды звезды

Объявлены победители регионального конкурса профессионального признания в сфере недвижимости «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2019»!

Агентство "Егорьевский Дом Недвижимости" стало лауреатом этого конкурса в номинации "Лучшее агентство недвижимости по загородной недвижимости - 2019", закрыв самое большое количество сделок Московской области в загородной недвижимости.

Наш PR-менеджер Наталья Закатова стала лауреатом в номинации "Лучший PR-специалист агентства недвижимости - 2019"


«Признание коллег – один из самых важных критериев успешности работы в любой отрасли, в том числе и в риэлторском бизнесе. Любой компании или специалисту интересно узнать о том, как она выглядят со стороны, каков её уровень на фоне коллег, в правильном ли направлении ты двигаешься и развиваешься. И в этом смысле значимость конкурса профессионального признания «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ», организатором которого с 2004 года при поддержке Российской Гильдии Риэлторов выступает Ассоциация «Гильдия риэлторов Московской области», очень высока.

Конкурс профессионального мастерства помогает риэлторам из Подмосковья решать целый комплекс задач, связанных с повышением имиджа профессии и качеством подготовки специалистов, созданием благоприятной среды для дальнейшего развития риэлторской сферы услуг, обобщением успешного опыта деятельности, совершенствованием профессиональных умений и навыков. Все это способствует развитию цивилизованных взаимоотношений между компаниями, оказывающими качественные риэлторские услуги, и их конечным потребителем. А ещё стремление к общей победе всегда способствует сплочению коллектива.

Участие в конкурсе «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ» – это отличный толчок для внедрения передовых технологий, применения в своей практике лучших достижений коллег, что способно привести к достижению высоких результатов уже в обозримом будущем. Поэтому отдельная благодарность организаторам конкурса за открытие новых «звёзд» и талантов среди компаний и специалистов – профессионалов рынка недвижимости. Мне особенно приятно, что в этом году среди таких открытий впервые оказались бойцы «невидимого фронта» из числа участников новой номинации – «Лучший PR-специалист агентства недвижимости», - так о конкурсе говорит руководитель одной из номинаций Геннадий Мигалевич.

Вручение статуэток и Дипломов планируется во время проведения Общего собрания ГРМО. Дата проведения будет уточняться.

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»