Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

День автомобилиста

Сегодня мы поздравили автолюбителей нашего города с днем автомобилиста. Этот праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье октября.
 
День автомобилиста (День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта) – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта. Суть праздника – показать важность автотранспорта в экономике страны и почтить уважением работников этой сферы. В этот день поздравляют людей, причастных к празднику.
Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Цель сегодняшнего мероприятия - напомнить о правилах дорожного движения и поощрить дисциплинированных водителей. Надеюсь, что врученные подарки окажутся полезными. Благодарим за приглашение участвовать в акции и возможность поздравить автолюбителей Егорьевска с праздником ГИБДД Егорьевского района и «Русское Радио Егорьевск».

Поздравляем всех автолюбителей с праздником и желаем уверенности за рулем, успеха в любой поездке и удачи на любой дороге!

Специалисты агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» всегда рады помочь Вам! Консультация - бесплатная! Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77

Наш сайт www.egdn.ru 
Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»