Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Как мы юбилей праздновали

21 июня агентству «Егорьевский Дом Недвижимости» исполнилось 20 лет. Столь серьезную для компании дату решено было отметить в загородном отеле – совместить официальное празднование юбилея и отдых с коллегами и семьями.


В числе приглашенных гостей на празднике присутствовали друзья и партнеры нашего агентства - представители Гильдии риэлторов Московской области, сотрудники нотариальной конторы, руководители агентств недвижимости Егорьевска и других городов Подмосковья.

За высокий профессионализм, весомый вклад в создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости России агентство «Егорьевский Дом Недвижимости» было отмечено почетной грамотой Российской гильдии риэлторов.

Выдающиеся и лучшие сотрудники агентства были отмечены почетными грамотами Гильдии риэлторов Московской области.

Множество теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в тот праздничный вечер. Мы искренне благодарим всех гостей за то, что они разделили с нами этот торжественный момент!

Выражаем благодарность Парк-отелю «Фестиваль» за теплый прием, лучшему ведущему Евгению Челяеву за позитивный вечер, фотографу Антону Снигоренко за долгожданные фото, Юлии Андросовой за оформление зала и Анастасии Колесниковой за невероятный праздничный торт!

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»