Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Очередная порция знаний

Наши агенты приняли участие в новом двухдневном практическом семинаре по системе продаж Майка Ферри, который проходил в Москве 16 и 17 сентября.
 
Анастасия Терентьева, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «За два дня рассмотрели множество практических знаний для достижения целей. Освежили знания и в очередной раз прокачали навыки».
 
Дмитрий Журкин, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Почерпнул для себя много нового. Определил порядок действий, которые буду применять в работе для достижения еще лучших результатов».
 
Наталья Гладкая, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Отличный семинар, много практических знаний. Усовершенствовали свои навыки для более продуктивной работы».
 
 Мы регулярно повышаем уровень и знания наших сотрудников, чтобы оказывать риэлторскую услугу самого высокого качества.
 
На фото слева направо: Дмитрий Журкин, агент по недвижимости ООО ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»; Мва, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной ассоциации риелторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США) Владимир Димитриадис; Анастасия Терентьева, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» и Наталья Гладкая, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»
 

 Хотите стать частью нашей команды? Звоните 8 (926) 557-57-94 и присылайте резюме на почту hr@egdn.ru

 Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77 
Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»