Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Персональный тренинг по переговорам

На прошлой неделе сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» прошли персональный тренинг «Переговорные игры». За два дня интенсивной работы наши агенты повысили свой уровень знания психологических основ выстраивания отношений, научились еще эффективнее работать с возражениями и сомнениями клиента и узнали новые способы управления клиентом. Также они углубили свои познания профессии агента по недвижимости и основных ее составляющих. А еще научились еще лучше презентовать себя, компанию и услугу.

Алексей Симко, руководитель отдела продаж ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Переговорные игры» проводятся для того, чтобы появился быстрый результат и сделок стало больше. Это интенсивная учеба и практические занятия».

Айк Авакян, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Отличный тренинг. Уверен, что благодаря полученным знаниям и навыкам найти подход к клиенту и провести с ним диалог станет проще. Спасибо»!

Коллектив агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» благодарит авторов проекта, Вячеслава Егорова и Вячеслава Горюнова за проведенный тренинг, за заряд новых знаний и прокачку навыка переговоров – навыка номер один!

Специалисты агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» всегда рады помочь Вам! Консультация - бесплатная! Звоните 8(903)188-00-77

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:

 


Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»