Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

13 и 14 мая в подмосковном городе Электросталь проходила Первая практическая конференция риэлторов 2021. Мероприятие проводилось уже в седьмой раз. Делегация от агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» была одной из самых многочисленных - за 2 дня конференцию посетили более 20 наших сотрудников.

Елена Кулькова, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Очень интересная программа конференции, все исключительно по существу».

Алексей Смаровоз, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Эта конференция для меня открытие, ранее на подобных мероприятиях я не был. Узнал много нового, обязательно буду применять на практике полученные знания».

Наталья Филенкова, юрисконсульт ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Отдельная благодарность за специализированную секцию для юристов и возможность пообщаться с коллегами из других городов, обменяться опытом, получить ответы на вопросы напрямую у представителей органов опеки Московской области, нотариусов».

Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Считаю посещение профильных выставок обязательным. Первая практическая конференция риэлторов это одно из значимых мероприятий рынка недвижимости. ППКР бесценна в плане дружеского общения между коллегами и партнерами по рынку недвижимости, а также приобретения новых перспективных знакомств».

Заряженные новыми знаниями специалисты агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» всегда рады помочь Вам! Консультация - бесплатная! Звоните 8(903)188-00-77


Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:

 


Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»