Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

День защиты детей

1 июня в парке центра культуры и досуга «Пегас» прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Для гостей парка в этот день была организована праздничная концертная программа с участием творческих коллективов Центра культуры и досуга «Пегас», на аллеях работали мастер-классы по рисованию и лепке из пластилина, игры и конкурсы, бесплатный аквагрим и мастер-классы от сотрудников МЧС.
Сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» также приняли активное участие в празднике. Для детей были приготовлены сладкие сувениры, воздушные шарики и подарки. А взрослые гости парка смогли получить консультацию наших специалистов по всем вопросам недвижимости.
Кстати, уже 12 июня в парке ЦКиД «Пегас» состоится семейный праздник «Отдыхаем всей семьей», где вы также сможете с пользой провести время с детьми и получить консультации наших специалистов на тему использования материнского (семейного) капитала и всех видов жилищных сертификатов, а также получить ответы на вопросы недвижимости.

На фото (слева направо) Александр Кислов (специалист отдела продаж), Наталья Филенкова (юрисконсульт), Гарик Авакян (руководитель отдела продаж)

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»