Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Соглашение о сотрудничестве


22 июля Российская гильдия риэлторов и Федеральная нотариальная палата подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ, подписанный президентом РГР Арсеном Унаняном и президентом ФНП Константином Корсиком, предусматривает информационное сотрудничество двух структур в целях обеспечения более эффективной защиты оборота недвижимости в стране и защиты законных прав и интересов граждан при сделках с жильем.

В церемонии подписания соглашения приняла участие наш директор, Вице-президент Российской Гильдии Риэлторов, Президент Гильдии Риэлторов Московской области Елена Симко.

В рамках подписания соглашения представители риэлторского сообщества и нотариата обсудили актуальное состояние рынка недвижимости, перспективы развития различных сегментов рынка, а также вопросы повышения технологичности и доступности сделок с жильем.

В ходе общения и риэлторы, и нотариусы высказали мнение, что для обеспечения стабильности гражданского оборота в сфере недвижимости важным является представительство всех участников этого рынка, так как все они имеют различный функционал. Риэлтор работает с участниками сделки на этапе ее подготовки, нотариус гарантирует законность сделки, а регистратор вносит заведомо достоверные данные в реестры.

Для реализации подписанного соглашения стороны договорились о проведении двусторонних встреч, конференций, семинаров, круглых столов по вопросам взаимодействия и исполнения своих функций в установленных сферах деятельности, что позволит нашим агентам и юристам повышать свои профессиональные навыки и оказывать более качественную услугу клиентам ООО «Егорьевский Дом Недвижимости».

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»