Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Снижение процентной ставки на ипотечный кредит

С 6 августа Сбербанк начал выдавать ипотеку со сниженными процентными ставками и увеличил скидку для зарплатных клиентов.

По новым условиям взять ипотеку на покупку квартиры в новостройке можно будет по ставке от 7,6 процента годовых. Кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке будут выдаваться по ставке от 9,1 процента.

Снижение ставок по кредитам на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство дома, покупку гаража и машино-места, рефинансирование кредитов других банков, а также по нецелевому кредиту под залог недвижимости составит 0,5 процентного пункта. Также на 0,2 процентного пункта увеличена скидка по ипотеке для участников зарплатного проекта. Он составит 0,5 процентного пункта и будет распространяться на кредиты для покупки готового и строящегося жилья, приобретение загородной недвижимости, гаража и машино-места.

Это второе за последние месяцы снижение ипотечных ставок крупнейшим банком. В конце мая Сбербанк опустил их на 0,3-0,6 процентного пункта.

Подать заявку на ипотеку можно в нашем офисе - ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" является официальным партнером Сбербанка. Для наших клиентов действуют специальные условия и от других ведущих банков.

На все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, списком необходимых документов и прочими вопросами Вы можете обратиться в офис ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу: ул. Советская, д. 162 А, телефон 8(926)557-57-94

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»