Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Статистика за 3-й квартал 2019 года

По итогам 3 квартала 2019 года лучшими агентами стали Виктория Зубина, Александр Кислов и Екатерина Вавилова!

За 3 прошедших месяца (июль, август и сентябрь) к нам обратились более 600 человек, желающих купить или продать недвижимость.

Самыми популярными объектами на рынке были двухкомнатные квартиры «хрущевки». Средняя цена таких квартир составила 1,6 млн. руб.

Вторыми по популярности стали однокомнатные и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки. Средняя цена на такие объекты составляла, соответственно, 1,65 млн.руб. и 2,35 млн.руб.

Замыкают тройку лидеров однокомнатные «хрущевки» со средней ценой 1,2 млн.руб. и двухкомнатные квартиры в новостройках, средняя цена на которые составила 2,8 млн.руб.

Также, популярными объектами были дачи в городской черте и за ее пределами, земельные участки для индивидуального жилищного строительства и жилые дома в городе и районе.

В настоящее время на рынке недвижимости заметное оживление. Связано это, в частности, и с очередным понижением банками процентных ставок по ипотечным кредитам.

Если вы задумываетесь о приобретении или обмене недвижимости, наши специалисты всегда будут рады помочь Вам и окажут профессиональную помощь. Консультация - бесплатная! Звоните 3-89-00, 4-40-83, 8(903)188-00-77 или приходите к нам в офис: ул. Советская, д. 162 А

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»