Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Ученье свет

Сегодня юристы нашего агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» приняли участие в вебинаре, организованном РГР и Федеральной нотариальной палатой.

Вебинар был посвящен сделкам с использованием материнского капитала. Перед слушателями, которые собрались перед мониторами со всей страны, выступила нотариус города Москвы, Член правления Федеральной нотариальной палаты Александра Владимировна Игнатенко. Были подробно рассмотрены тонкости использования средств материнского капитала и наделения долями, а также ответила на вопросы зрителей.

Сегодняшний вебинар стал первым, из цикла запланированных, в рамках подписанного между Российской гильдией риэлторов и Федеральной нотариальной палатой соглашения, сегодня состоялся первый, из цикла запланированных, совместный вебинар. Следующие встречи в формате вебинаров запланированы по не менее важным для профессионалов рынка недвижимости темам, таких как сделки с участием несовершеннолетних, банкротство, наследство, доверенности и другие.

Если у Вас есть вопросы, связанные с недвижимостью - наши юристы всегда с радостью на них ответит! Консультация - бесплатная! Звоните 3-89-00, 4-40-83, 8(903)188-00-77 или приходите к нам в офис: ул. Советская, д. 162 А

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»