Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Бизнес-встреча

В пятницу, 18 октября, в Москве состоялась бизнес-встреча, организованная Гильдией риэлторов Московской области и АО «Газпромбанк». Программа встречи включала в себя презентацию ипотечных продуктов АО «Газпромбанк», тренинг от Алексея Осипенко о работе с возражениями и увлекательный бизнес-квест «Олимпик». Своими впечатлениями поделились наши сотрудники, побывавшие на встрече.

Марина Дегтярь, заместитель директора ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Посетили мероприятие, подготовленное «Газпромбанком». Приятно было увидеть старых знакомцев, послушать новости банка. Как обычно, «зажёг» Алексей Осипенко: энергичная харизматичная подача чисто психологических моментов. Ну и на десерт- отдельный респект за это «Газпромбанку» - бизнес-квест, вещь доселе мной неведомая и потому захватившая вдвойне. Спасибо организаторам».

Александр Кислов, агент по работе с недвижимостью: «При проведении обучающего семинара получена полезная информация о новых ипотечных продуктах «Газпромбанка». Был проведен бизнес-квест, который вырабатывает навыки работы в команде и тренирует принятие правильных оперативных решений в ограниченное время. Выступление коуча Алексея Осипенко, как обычно, "зажгло" аудиторию и прошло в позитивном русле. Тренинг был посвящен теме "Обработки возражений" с правильным построением алгоритма действий, который приводит агента к увеличению доверительной составляющей с клиентом».

Елена Чернова, агент по работе с недвижимостью: «Очень довольна посещением мероприятия. Очень информативно, позитивно. Сотрудники банка «Газпромбанк» донесли до гостей изменения в их продуктах. Очень понравился бизнес-квест. Отличная организация, очень интересная подача информации».

Напомним, что наше агентство «Егорьевский Дом Недвижимости» является официальным партнером АО «Газпромбанк», что дает нашим клиентам, при одобрении ипотеки у нас в офисе, дополнительную скидку от процентной ставки в размере 0,3 процента.

Ознакомиться с предложениями всех банков-партнеров нашей компании можно на нашем сайте https://www.egdn.ru/pages/ipoteka
?
На все вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, списком необходимых документов и прочими вопросами Вы можете обратиться в офис ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» по адресу: ул. Советская, д. 162 А, телефон 8(926)557-57-94

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»