Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Открытый диалог

13 ноября сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» приняли активное участие в совместном мероприятии Гильдии риэлторов Московской области и Сбербанка «Открытый диалог».

С приветственным словом на мероприятии выступила Президент ГРМО, директор нашего агентства Елена Борисовна Симко. Программа встречи включала в себя обсуждение в формате диалога вопросов взаимодействия с банком, в том числе и посредством сервиса «Домклик». Также в рамках встречи состоялся тренинг Феликса Альберта.

Говорили на мероприятии и о повышении конкурентоспособности агентов, в том числе и с помощью Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости. И, что несомненно заинтересует наших клиентов- продавцов, продавать квартиру с нашей помощью станет выгоднее.

Хотите узнать подробности?

Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Егорьевск, ул. Советская, д. 162 а, телефон 8(903)188-00-77
Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
https://vk.com/egdnru
https://ok.ru/group/54334209392795
https://www.facebook.com/egdn.ru
https://www.instagram.com/egdn.ru

Наш сайт www.egdn.ru

Заряженное на успех, позитив и сотрудничество агентство «Егорьевский Дом Недвижимости»

На фото слева направо:

агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Елена Чернова, агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Галина Степанцова, агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Максим Петухов, Президент ГРМО и директор ООО "Егорьевский дом недвижимости" Елена Борисовна Симко, заместитель директора по развитию ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Марина Дегтярь, агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Гарегин Авакян, агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Лилия Амелькина, агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Герам Епремян, руководитель отдела продаж ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Алексей Симко и агент по работе с недвижимостью ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Александр Кислов

Президент ГРМО, директор ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" Елена Борисовна Симко

Бизнес-тренер Феликс Альберт

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»