Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Вперед и вверх

28 и 29 января в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходит 12-й Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech. В рамках фестиваля проходит и еще одно значимое событие - конференция ETDconf.

Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Посещение конференций и выставок дает заряд вдохновения для продуктивной работы. Здесь можно пообщаться с коллегами, найти новых партнеров. Обширная деловая программа дает полезную информацию, а доклады и презентации спикеров всегда заряжены свежими данными и тенденциями. Именно знание и понимание тенденций позволяет правильно строить взаимодействие с аудиторией, потому что «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Постоянное развитие позволяет нашему агентству быть лидером на рынке недвижимости Егорьевска и остановки в нашем движении не предвидятся!»

У клиентов агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» есть неоспоримые преимущества в вопросах покупки и продажи недвижимости. Наши специалисты всегда будут рады помочь Вам и окажут профессиональную помощь. Консультация - бесплатная! Звоните 3-89-00, 4-40-83, 8(903)188-00-77 или приходите к нам в офис: ул. Советская, д. 162 А

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
https://vk.com/egdnru
https://ok.ru/group/54334209392795
https://www.facebook.com/egdn.ru
https://www.instagram.com/egdn.ru

Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»