Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

ПЕРВАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РИЭЛТОРОВ ППКР это живое общение и возможность наладить деловые контакты

С 13 по 15 февраля 2020 года в Электростали проходит Первая практическая конференция риэлторов-2020. Участие в мероприятии принимают более 800 специалистов рынка недвижимости со всей страны, в том числе и сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости».


Первая Практическая Конференция Риэлторов — это традиционные обучающие мероприятия российского рынка недвижимости в актуальном формате B2B, зарекомендовавшие себя в профессиональном сообществе. В 2020 году ППКР проходит в 6-й раз. Интерес к мероприятию проявляют сотни руководителей агентств недвижимости, отделов продаж и специалистов по недвижимости.

Гарегин Авакян, руководитель отдела продаж ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Первая Практическая Конференция Риэлторов это масса деловых мероприятий, в ходе которых обсуждаются актуальные вопросы и проблемы, а также перспективы развития современного рынка недвижимости».

Александр Кислов, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «ППКР — это отличная возможность обменяться опытом, пообщаться и наладить деловые контакты с коллегами из других регионов нашей страны».

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»