Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Широкая масленица

1 марта сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» приняли участие в городском празднике «Широкая масленица» в парке центра культуры и досуга «Пегас». Всех гостей праздника мы с радостью консультировали по вопросам недвижимости.


Екатерина Мазаева, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «С радостью приняла сегодня участие в проведении консультаций, пообщалась с клиентами, нашла новые контакты».

Виктория, гость парка: «У меня был вопрос по материнскому капиталу, но времени дойти до офиса на консультацию все не находилось. Очень рада была сегодня увидеть в парке сотрудников агентства ЕДН и получить консультацию. Спасибо!»

 

Алексей Зайцев, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Всегда с удовольствием принимаю участие в подобных выездных консультациях. Это хорошая возможность познакомиться с новыми людьми, ответить на вопросы о недвижимости».

Антон, гость парка: «Получил ответ на свой вопрос, теперь будем двигаться в выбранном направлении, спасибо!»


Наталья Закатова , PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Всегда с радостью откликаемся на участие в городских мероприятиях. Это отличная возможность вне стен офиса проконсультировать жителей и гостей города на тему недвижимости, ипотеки, материнского капитала, завести новые знакомства».


Праздник «Широкая масленица» в парке центра культуры и досуга «Пегас» прошел с песнями, танцами, играми, конкурсами, хороводами и, конечно же, горячим чаем с блинами! Для гостей парка был показан спектакль ростовых кукол «Масленица в тридевятом царстве».


Кстати, специалисты агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» проводят бесплатные консультации ежедневно в нашем офисе: ул. Советская, д. 162 А. Телефон для справок 3-89-00, 8(903)188-00-77

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
https://vk.com/egdnru
https://ok.ru/group/54334209392795


Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»