Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

уДачная пора

Весна – самое подходящее время для выбора и приобретения объекта загородной недвижимости. В настоящее время отмечается значительный рост интереса покупателей в этом сегменте.

На сегодняшний день в базе агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» – более 250 предложений по продаже земельных участков, домов и дач. Как из такого многообразия выбрать самый подходящий вариант?

Важным фактором, при выборе дачи является и удаленность от города, транспортная доступность. К сожалению, не каждая деревня имеет прямое сообщение с городом, не до каждого дома или участка можно добраться без личного автомобиля.

При выборе участка имеет значение и площадь земли. Здесь все зависит от цели приобретения и от личных предпочтений. В СНТ чаще всего участки небольшие – 6-12 соток, в деревнях могут быть до 30 и более соток.

Важную роль играет и наличие построек, коммуникации. К примеру, есть прекрасные дачи в СНТ с водопроводом и всеми удобствами. Есть дома в деревнях с газом и коммуникациями. Но есть и варианты под снос. Здесь все зависит от бюджета и ваших возможностей – купить дом под снос, по сути только участок, и возвести новый, или купить уже готовый дом, который не потребует значительных финансовых и временных затрат в ближайшие несколько лет.

Также обратите внимание на правовой статус земельного участка, форму разрешенного использования - в каждом из них есть свои плюсы и минусы. Проводилось ли межевание, установлены ли границы земельного участка. В каком статусе зарегистрированы находящиеся на нем постройки.

В начале сезона еще достаточно много интересных предложений. Стоимость зависит от удаленности от города, наличия построек и коммуникаций. Специалисты агентства «Егорьевский Дом недвижимости» с удовольствием подберут оптимальный вариант под ваш бюджет.

Телефон нашего офиса 8 903 188 00 77

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:

https://vk.com/egdnru
https://ok.ru/group/54334209392795

Самые актуальные предложения всегда на нашем сайте www.egdn.ru


https://www.egdn.ru/doma

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»