Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Форум по недвижимости

Сотрудники агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» посетили форум по недвижимости «International Moscow», который проходил 19 ноября. В этом году мероприятие проходило не только в Москве, но и по вей стране в режиме реального времени. Спикеры поделились своим опытом в продажах, маркетинге и управлении.

Роман Трефилов, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Отличный форум! Зарядился новыми знаниями, которые обязательно буду применять в повседневной работе»

 

Маргарита Галкина, агент по недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Я первый раз принимаю участие в подобных мероприятиях по недвижимости. Очень интересные темы, спикеры – профессионалы с огромным опытом. С удовольствием буду использовать на практике полученные знания»

 

Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Мы всегда за посещение профильных форумов и выставок. Именно здесь появляется уникальная возможность получать информацию «из первых рук», узнавать о тенденциях и планах»

 

У клиентов агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» есть неоспоримые преимущества в вопросах покупки и продажи недвижимости. Наши специалисты всегда будут рады помочь Вам и окажут профессиональную помощь. Консультация - бесплатная! Звоните 4-40-83, 8(903)188-00-77 или приходите к нам в офис: ул. Советская, д. 162 А

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:


Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»