Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Лучшие - 2020

Важная информация для наших клиентов – состоявшихся и будущих!

В 2021 году агентству «Егорьевский Дом Недвижимости» исполняется 20 лет. И этот юбилейный для нас год мы начинаем с подведения итогов и награждения лучших агентов по итогам 2020 года.

Коллектив агентства "Егорьевский Дом Недвижимости"

Для нашего агентства прошедший год был ярким и продуктивным. Мы не только сохранили темп и показатели предыдущих лет - в некоторых позициях мы заметно выросли! На этой волне мы прирастили и количество номинаций, в которых определяли лучших агентов по итогам года.

 

Нашим Best of the best (Лучшим специалистом по недвижимости) - 2020 стала Лилия Амелькина, чьими достижениями мы очень гордимся!

"Лучший специалист по недвижимости - 2020" Амелькина Лилия

Лидером клиентских симпатий по итогам 2020 года безоговорочно признан Александр Кислов, получивший максимальное количество благодарностей от клиентов.

"Лидер клиентских симпатий - 2020" Кислов Александр

Самым активным поисковиком стала наш молодой специалист Маргарита Галкина. С ее помощью вниманию покупателей было представлено около сотни новых объектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"За самую высокую комиссию" Марина Савчук (Соловьева)

Звездой «За пунктуальность и ответственность» награждена Светлана Высочина как самый аккуратный и педантичный в отношении документов и клиентов агент.

"За пунктуальность и ответственность" Светлана Высочина

 

Порадуйтесь вместе с нами успехам нашей команды, также как мы гордимся нашими агентами! Желаем дальнейшего роста им, нашей команде и вашему благосостоянию!

Специалисты агентства «Егорьевский Дом Недвижимости» всегда рады помочь Вам! Консультация - бесплатная! Звоните 8(903)188-00-77

 

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:

Наш сайт www.egdn.ru

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»