Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

Рабочая встреча специалистов по работе с недвижимостью в Егорьевске

4 марта этого года в Егорьевске прошло мероприятие, на котором присутствовали сотрудники и руководители агентств недвижимости Егорьевска и Дмитрова, входящие в Гильдию риэлторов Московской области. Цель встречи – обмен опытом и работа сразу над целым рядом вопросов, касающихся ежедневной работы и развития компаний.

Активное участие в этот день принимали ООО "Егорьевский Дом Недвижимости", "Мегаполис-Сервис Егорьевск" (ИП Симко Елена Борисовна), АН "Недвижимость Егорьевска" (ИП Саталкин Виктор Викторович), ООО "Сто ключей" и ООО "Дмитровский центр ипотечного кредитования".

Участники встречи активно обсудили возможности взаимодействия на локальных рынках подмосковных городов – раздел комиссионных, правила работы агентов между собой и этические нормы профессионального поведения. Не обошли стороной и регламенты работы специалистов по недвижимости.

Мы считаем, что подобная практика по обмену опытом и работе над самыми животрепещущими вопросами крайне важна для всех современных агентств. Тем более, что наши встречи проводятся между членами объединения, где действуют одинаковые стандарты и Кодекс Этики специалиста по недвижимости.

Благодарим всех участников за их активность и настрой на плодотворную работу и будем ждать следующих подобных встреч!

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»