Егорьевск, ул. Советская, 162а
с 9:00 до 19:00, сб-вс до 18:00
Елена Симко директор агентства

Если вы довольны нашей работой – расскажите друзьям! Если нет – напишите мне

Елена Симко, директор агентства

В России в скором времени появится онлайн-платформа для сделок с недвижимостью


Росреестр совместно с Федеральной кадастровой палатой создаст IT-платформу для совершения различных операций с недвижимостью. В будущем эта IT-платформа, обеспечит прямую коммуникацию между продавцом и покупателем, арендатором и арендодателем, создаст возможность свободного выбора объектов, упростит процедуру заключения сделок, повысит правовую защищенность участников рынка. Планируется, что на ее базе появится комплекс сервисов при совершении операций с недвижимостью: купле-продаже, аренде, а также оплате налогов.

В частности, платформа будет содержать сервисы подтверждения права собственности арендодателя или продавца на объект недвижимости, проверки платежеспособности арендатора и покупателя. Кроме того, платформа обеспечит расчет налогооблагаемой базы при сдаче недвижимости в аренду. Платформа заработает в тестовом режиме к концу 2019 года.


Если у Вас есть вопросы, связанные с недвижимостью - наш юрист всегда с радостью на них ответит! Консультация - бесплатная! 8(929)531-65-54 Наталья

Закрыть меню
Пройти тест«Получите персональное предложение, заполнив короткую анкету»